Скидка 15% на природные бриллианты GIA и 15% на синтетические алмазы IGI продлена до 31.10.2026. ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
KOHLENOIRE

D2210 Salerno Medium Studs

Kohlenoire Classic
Подарочная упаковка Коленуар и сервисное обслуживание Lifetime Shining Service входят в комплект изделия. Наличие камней в нужном качестве подскажут консультанты. За основу взят бриллиант средних цвета и чистоты.

ПРИРОДНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ GIA
"Коленуар" использует визуально чистые (eye clean) природные бриллианты с качественной огранкой, полировкой и симметрией. На каждый бриллиант массой от 0.30+ карата нанесена лазерная гравировка номера сертификата GIA, который Вы можете проверить по QR коду.

СИНТЕТИЧЕСКИЕ АЛМАЗЫ IGI
Изделие изготавливается и с ограненными синтетическими алмазами. Для камней от 0.20 грамма выдается сертификат IGI с лазерной гравировкой номера, его можно проверить на сайте лаборатории. Подробности такого исполнения уточняйте у консультантов.

ГИИС ДМДК
Изделие Коленуар получает свой номер в государственной системе "Драгоценные металлы и Драгоценные камни". Шестнадцатизначный Data-Matrix код ГИИС ДМДК с 2024 года наносится на изделие в государственной инспекции пробирного надзора.